Vereinsheim 2013

Die Vorstandsmitglieder

Vereinsheim 2013

Rüdiger Eisel

1. Vorsitzende   Nachfolger gesucht

Rüdiger Eisel
Oranienstraße 23
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: 02735/60441
ruediger.eisel@heimatverein-zeppenfeld.de

Bruno Farnschläder

2. Vorsitzende

Bruno Farnschläder

Telefon: 02735/1090

bruno.farnschlaeder@heimatverein-zeppenfeld.de

Manfred Hoffmann

Geschäftsführer

Manfred Hoffmann
Lindenstraße 5
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: 02735781628
manfred.hoffmann@heimatverein-zeppenfeld.de

Pressewart

derzeit unbesetzt bzw. Nachfolger gesucht


Dietlinde 2019

Seniorenbetreuerin

Dietlinde Reichenau
Frankfurter Straße 75
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: 02735/5442
dietlinde.reichenau@heimatverein-zeppenfeld.de

Archivwart

derzeit unbesetzt bzw. Nachfolger gesucht

Carsten Weller

Schriftführer

Carsten Weller
Am Hammergraben 10
57290 Neunkirchen-Wiederstein
Telefon: 02735/1860
carsten.weller@heimatverein-zeppenfeld.de

Andree Clemens

Oberbankwart

Andree Clemens

andree.clemens@heimatverein-zeppenfeld.de

Erwin von der Heyden

Bankwart

Jens Bläcker

jens.blaecker@heimatverein-zeppenfeld.de

Uwe Greis

Bankwart

Uwe Greis
Oranienstraße 64
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
uwe.greis@heimatverein-zeppenfeld.de

Steffen Knetsch

Bankwart

Steffen Knetsch

Wolfgang Müller

Beisitzer (Verleih von vereinseigenen Gerätschaften)

Wolfgang Müller
Wohnpark am Weiher 7
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: +4915156349032
wolfgang.mueller@heimatverein-zeppeneld.de

Joachim Bläcker

Beisitzer (Hauswart)

Joachim Bläcker

joachim.blaecker@heimatverein-zeppenfeld.de

Rolf Reinschmidt

Beisitzer

Rolf Reinschmidt

rolf.reinschmidt@heimatverein-zeppenfeld.de

EMail Icon

Diese Seite wurde zuletzt
am 27. Juni aktualisiert.