Vereinsheim 2013

Der Vorstand und Aktive

Rüdiger Eisel

1. Vorsitzende   Nachfolger gesucht

Rüdiger Eisel
Oranienstraße 23
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: 02735/60441
ruediger.eisel@heimatverein-zeppenfeld.de

Rüdiger Eisel

2. Vorsitzende

Bruno Farnschläder

bruno.farnschlaeder@heimatverein-zeppenfeld.de
 

Manfred Hoffmann

Geschäftsführer

Manfred Hoffmann

manfred.hoffmann@heimatverein-zeppenfeld.de

 

 

Pressewart

derzeit unbesetzt
 

Dietlinde Reichenau

Seniorenbetreuerin

Dietlinde Reichenau
Frankfurter Straße 75
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: 02735/5442
dietlinde.reichenau@heimatverein-zeppenfeld.de

 

 

Archivwart

derzeit unbesetzt

 

Carsten Weller

Schriftführer

Carsten Weller

carsten.weller@heimatverein-zeppenfeld.de

 

Peter Knetsch

Oberbankwart

Peter Knetsch

peter.knetsch@heimatverein-zeppenfeld.de

 

Erwin von der Heyden

Bankwart (Bezirk Nord-Osten)

Jens Bläcker

jens.blaecker@heimatverein-zeppenfeld.de

 

Horst Eckhardt

Bankwart (Bezirk Nord)

Uwe Greis

uwe.greis@heimatverein-zeppenfeld.de

 

Steffen Knetsch

Bankwart (Bezirk West)

Steffen Knetsch
 

Wolfgang Müller

Bankwart (Bezirk Nord-West)

Wolfgang Müller
Wohnpark am Weiher 7
57290 Neunkirchen-Zeppenfeld
Telefon: +4915125261045
wolfgang.mueller@heimatverein-zeppeneld.de
 

Joachim Bläcker

Beisitzer (Hauswart)

Joachim Bläcker

 

Rolf Reinschmidt

Beisitzer

Rolf Reinschmidt

rolf.reinschmidt@heimatverein-zeppenfeld.de
 

Andree Clemens

Beisitzer

Andree Clemens

andree.clemens@heimatverein-zeppenfeld.de
 

 

 

Aktive (mit festgelegten Aufgaben)

Mailies 2011

Seniorenteam

Marlies Petri
 

Margret2 2013

Margret Eckhardt
 

Ursula 2013

Ursula von der Heyden
 

 

 

Günther 2013

Denkmalswart

Günther Thielecke
 

 

 

 

 

Lars Knetsch

Werkstattmeister

Lars Knetsch

 

 

 

EMail Icon

Unsere Hausseite wurde zuletzt am 10. Mai aktualisiert.

Vereinsheim 2013